Клан EmPulse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

Отредактировано Amaze (2010-03-18 13:49:51)

0

2

Начнём с того, что в клане КП собирается только наша, т.к. народу не так много, а у нас уже своя более менье слаженная пачка. В кетру мы не ходим, точно так же как и  варку, потому что у нас у каждого свой альянс.. у меня лично у самого алли с варкой. Так что, придётся тебе соло бегать, либо забыть про кетру. Это так, предисловие)
А теперь по сути. Как мейн так и саб маги, на сегодняшний день недостатка в саппорте нету, но в ближайшее время, с развитием придётся взять на саб "перса который не убивает".
ещё несколько моментов.
1. В клане нету фана. У нас нет ни варов, ни осад ни эпик файтов. Мы просто тупо фармимся. Устаём от фарма, делаем передышку и опять фармимся.. Фана нет вообще (один я где нить пойду, попкашу народ, который мне качаться мешает, и давай потом меня спасать))
2. Когда добьёмся хорошего онлайна будут формироваться консты с жесткой дисциплиной, если не готов к подчинению, думаю не стоит терять время зря.
3. я ДК (на сабе некр 78, уря, он у меня 78 лвл раз 20 наверно брал и сливался...) но даже при том, что я на некре бываю очень редко, ито обычно кач на окнах, у меня 447\6 пвп\пк счётчик. как ты можешь объяснить такую разность своего счётчика и моего? при условии, что к пвп относишься хорошо?

П.С.

Ответ. Amaze, Storm Screamer - 79, Soultaker - 76, Arcana Mace, Darc Crystal robe set, TT jew (Пдробную экипировку не считаю нужным разглашать в обший форум)

Этот вопрос тут потому, что наличие эпика магу, было бы тебе плюсом. И при сборе пати, будь у тебя на сабе тот же СЕ\бд или что ещё, тебя взяли бы с большей вероятностью за мага, ибо эпик маг больше полезен чем эпик БД.

В общем, пока саппорты не стали деффицитом, пока можно брать дамагеров как магов, так и прочих. А вообще, тут дело такое.. посидит в клане, посмотрит что к чему, если интересует онли фан, то уйдёт из клана сам, если приживётся, то почему бы и нет) Да и зазря провоцировать вары в отношении клана не надо.)

0

3

"Обожаю СХ"  --- взаимно!!! В принципе ЗА! Вот тока де имя? Возраст? Мне любопытно  %-)

0

4

ООО, интересная заявка :)

Далее никаких КП в клане нет, собираемся абы как и получаем абы что и фармим абы где. Тем не менее вечера проводим весело.
О клане это всё. Думаю этого достаточно.

----
Теперь вопросы к кандидату:
"Гюльчитай" - имя своё скажи. В основном принимаются в клан Люди а не Персонажи так что три точки не катят.

Какие скилы юзаеш на париках у СХ?
Выучен Слаг? Эхо?
Как смотриш  на МА сет?
Почему взял саб на Некра?
Умееш ли играть саппортом?
Участвовал ли в осадах?
Опыт ПВП онли соло?
----
Если не будет ответа на первый вопрос на остальные можно не отвечать. Удачи!

0

5

.

Отредактировано Amaze (2010-03-18 13:50:11)

0

6

Эм. За кандидата. Ничто не помешает ему фармить шмот будучи в клане :)

0

7

.

Отредактировано Amaze (2010-03-18 13:52:16)

0

8

Позавчера наша конста ливнула из клана из за администратора форума. Поэтому фактически принимать решение пока некому.
Если хочеш - жди ответа Кла когда он появится.

0

9

.

Отредактировано Amaze (2010-03-18 13:52:31)

0